Преимущества медицинской одежды из США

Преимущества медицинской одежды из США

Профессиональная одежда является важной составляющей корпоративного стиля, методом соблюдения дресс-кода. Униформа американских производителей поможет вам чествовать себя комфортно, уверенно и красиво на рабочем месте, ведь она пошита согласно с последними модными тенденциями, подчеркивая индивидуальность специалиста и медицинской организации в целом.

Благодаря тщательному изучению современного рынка спецодежды, направлений моды, технологий пошива, потребностей потребителей американские производители предоставляют одежду высочайшего качества, которая прекрасно выглядит на каждом сотруднике.

Где купить мед одежду США в Симферополе

Медицинская униформа из США представлена широким ассортиментом видов и стилей в Крыму –  это магазин «Крымский Доктор» по адресу: г. Симферополь, бул. Ленина, 3. Здесь вы сможете приобрести брюки различных фасонов, блузы с разным количеством карманов, молний, пуговиц, липучек или завязок. Также в наличии представлены  тёплые кофты с капюшоном, халаты с интересными принтами  для педиатров, модели для беременных женщин-врачей.

Преимущества мед одежды из США, реализуемой в Крыму:

Высокое качество. У производителей оно на первом месте. В ткани включаются шелковые или акриловые волокна, повышающие ее прочность. Швы в одежде аккуратные и тщательно проработанные, поставлена надежная фурнитура. Все это обеспечивает долгий срок службы халатов и костюмов.

Удобство эксплуатации. В работе медицинского специалиста подстерегает много случайностей или экстренных происшествий, когда невозможно уследить за сохранением внешнего вида одежды (она может быть испачкана и проч.). При этом медицинскому работнику необходимо выглядеть опрятным. Американская одежда легко отстирывается и хорошо выдерживает даже повседневные стирки, так как она прочно окрашена – цвета не теряют свою яркость. Вещи быстро сохнут после стирки, почти не мнутся при носке – гладить их необязательно. Кроме того при пошиве спецодежды используются мягкие ткани которые невероятно приятны для тела.

Большой выбор расцветок и принтов. Мы привыкли к тому, что у врача белый халат, синий или зеленый костюм. Но у этих цветов есть много оттенков, которые представлены в американской медицинской одежде. Кроме того, медработникам предлагается выбрать одежду таких нестандартных цветов, как хаки, коричневый, черный, красный, розовый, с комбинацией нескольких цветов или оттенков, а также соединить светлый верх и темный низ в костюмах.

Ждем вас в нашем магазине “Крымский Доктор”!