Медицинская униформа для фармацевтов

Медицинская униформа для фармацевтов

Визуальный образ работников занимает ключевое место при формировании имиджа фирмы. В связи с этим при открытии сети аптек необходимо позаботиться не только о стильном интерьере, но и о корпоративном стиле.

Комплекты качественной и оригинальной униформы для фармацевтов (Крым), предоставленные в  магазине «Крымский Доктор» по адресу: г. Симферополь, бул. Ленина, 3 станут визитной карточкой вашей организации, подчеркивая уникальность на рынке и вызывая доверие потребителей.

Широкий ассортимент наших каталогов поможет в выборе идеальной униформы для сотрудников: вы сможете приобрести, блузу, брюки, халат костюм и головной убор для каждого работника. Благодаря разнообразию фасонов и расцветок вы продемонстрируете высокое положение фирмы на рынке.

Продукция будет выглядеть элегантно и опрятно даже после многочасового рабочего дня, ведь изделия не мнутся, переносят множество циклов стирок, пропитаны водоотталкивающим раствором и проходят дезинфекцию.

Форма должна соответствовать особым требованием в связи с  спецификой фармацевтического бизнеса и агрессивными условиями среды: изделия выполнены из прочных материалов, проходящих дезинфекцию, отличающихся гидрофобными свойствами и переносящих многократные циклы стирок. Это всё сможет обеспечить удобство и комфорт для сотрудников.

Благодаря многолетнему опыту, высококвалифицированному персоналу и собственному производству мы можем гарантировать потребителям 100% качество продукции, поэтому вы можете довериться нашему магазину «Крымский Доктор» (г. Симферополь, бул. Ленина, 3) при выборе стильной одежды для фармацевтов.

Мы предоставляем:

  • Качественные материалы;
  • Прочную фурнитуру;
  • Стильные комплекты;
  • Безупречный пошив.

Вы можете быть уверены в том, что медицинская униформа, приобретённая в нашем магазине, будет великолепно выглядеть и прослужит длительный срок.